Закладки

Игра Шашки онлайн

Игра Draughts

Шашки

Draughts

В давние времена возникла такая сейчас широко популярная игра как шашки. Изначально в нее играли правители и их аристократы. Но со временем эта игра покорила сердца и простых людей и теперь мы с вами в игре Draughts тоже можем наслаждаться игрой в шашки. Смысл игры довольно простой. Нужно убить все фигуры противника. Игра идет на доске на которой расположены фигуры, например черными играем мы, а белыми ваш противник. Ход делается на одну клетку определенного цвета. Как только вы достигните фигур противника вы начнете их уничтожать. Тактику игры вы выберете сами. Она может идти в агрессивном стиле или же защитном. Выбор только за вами. Так же вы можете провести несколько своих шашек глубоко в тыл противника и получить фигуру называемую дамкой. Это даст вам возможность ходить ею по диагонали на любые расстояния и более эффективно уничтожать фигуры противника. Играть вы можете как против компьютера так и против своих друзей.
Игра Draughts относится к категории настольных и призвана развивать у вас логическое мышление. Открыв Draughts вы с удовольствием проведете свое время сражаясь в интеллектуальных баталиях с противников.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more