Закладки

Игра Зачарованные пузыри онлайн

Игра Bubble Charms

Зачарованные пузыри

Bubble Charms

Перед нами новая игра головоломка Bubble Charms. В ней мы перенесемся с вами в волшебный лес, где живут эльфы и друиды. Эти два народа живут в мире между собой. Довольно часто общаются, помогают друг другу и конечно же устраивают различные спортивные состязания, что бы весело провести время. Сегодня мы примем с вами участие в соревновании между ними. Перед нами будет игровое поле с расположенными вверху него различными разноцветными шариками. Наша с вами задача убрать их с игрового поля. Внизу будет мини пушка в которой будут появляться шарики определенного цвета. Нам нужно стрелять ими вверх в общую груду шаров. Но не просто так, а что бы выставлять в ряд по три штуки предметы одинакового цвета. Тогда этот ряд пропадет с экрана, а нам дадут очки. Так что внимательно осмотрите поле и правильно рассчитайте траекторию полета шара в нужное вам место. Так же не забывайте что вам могут давать бонусы которые могут помочь вам быстрее очистить поле от шаров. С каждым уровнем сделать это будет все сложнее от чего интерес к данной игре у вас только усилится.
Игра Bubble Charms вобрала в себя все лучшее из категории данной игр. Что бы дать вам возможность увлекательно играть в Bubble Charms везде где только можно компания написала ее с использованием HTML5 платформы. Открывайте Bubble Charms на нашем сайте и решайте эту увлекательную головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more