Закладки

Игра Спарта Война Империй онлайн

Игра Sparta War of Empires

Спарта Война Империй

Sparta War of Empires

Игра Спарта Война Империй перенесет игроков в далекое прошлое, в конец четырехсотых лет до нашей эры. В те древние времена на территории современной Греции расположилось государство Спарта. Оно прославилось в веках благодаря своим непобедимым воинам и доблестной армии, которою испытывали на прочность множество врагов, огромное количество раз.
Начав играть в игру Спарта Война Империй пользователи почувствуют себя в роли, могучего архонта, так называли в древней Греции правителей. Противостоять нападениям персов, под предводительством полководца Ксеркса смогут лишь самые смелые, умные и достойные военачальники.
Для того, чтобы приступить к игре Спарта Война Империй регистрация только первый шаг великого правителя, пройти ее не составит труда. Первый способ ввести в соответствующие поля адрес электронной почты и пароль, второй, воспользоваться собственным аккаунтом в социальной сети и нажать на кнопку быстрого входа.
В Спарта Война Империй играть начинают с прохождения обучения, в нем игроки научатся управлению и функциям игры, первые квесты и задания помогут разобраться с тем, что необходимо делать для того, чтобы развивать экономику, создавать армию и привести к процветанию собственный полис, превратив его в огромную столицу, стоящую наравне с великими городами.
Ни одно государство не может развиваться без сильной и доходной экономики, Спарта Война Империй, не исключение. С первых шагов нужно будет наладить добычу ресурсов и развивать производства, второй шаг – это обороноспособность, так как в этом мире никто не прочь поживится грабежами и нападениями, ну а третьим шагом будет наем армии, способной идти в наступление, здесь нет законов, гласящих о том, что нападать на соседей наказуемо.
Все военные подразделения делятся на защитные и атакующие поэтому, когда атакующая армия на отдыхе, в расположении городских стен им лучше находится в Акрополе, чтобы при внезапном нападении не оказаться под вражеским огнем, эта задача для обороны.
В Sparta War of Empires дипломатические контакты и соглашения между игроками играют решающую роль, только создавая альянсы и обмениваясь военным опытом и технологиями разрозненные города способны отразить атаки агрессора. Торговые отношения тоже немаловажны, продать излишки, чтобы купить недостающее или создать капитал, это залог успеха экономики полиса.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more