Закладки

Игра Войны Престолов онлайн

Игра Stormfall

Войны Престолов

Stormfall

Игра Войны Престолов многопользовательская браузерная онлайн стратегия, которая перенесет игроков в виртуальный мир Даркшайн. Давным-давно им правили семь великих королей, они были мудры и рассудительны, под их началом развивалась наука и техника, культура и экономика, государство процветало. Но произошло несчастье, они погибли все в один день. С тех самых пор земли погрузились во мрак, местная знать начала непримиримые войны за обладание престолом Штормфолла.
Начав в Войны Престолов играть игрокам достанется небольшая деревня, при разумном правлении она вырастет в огромное королевство, а сам властелин земель сможет стать одним из претендентов на престол, но без сильной армии ему с этой задачей никак не справиться, поэтому придется развивать параллельно экономику, оборону и наступательные войска.
iPlayer Войны Престолов стратегия, в которой значение имеет каждая мелочь – правильно и вовремя построенные ресурсные сооружения обеспечат финансовый доход и пропитание армии, откроют возможности для исследований и открытий. С умом укомплектованное войско сможет дать отпор вражеской армии, превосходящей по численности, так как каждый вид подразделений имеет особые характеристики, и по-разному ведут боевые действия с отрядами врагов.
Играть в игру Войны Престолов можно вступая в бои с соперниками управляемыми искусственным разумом и сражаясь с соседями, они настоящие игроки, сидящие перед монитором компьютеров. Создать мощную державу можно пойдя различными путями, они строят, другие грабят, а третьи торгуют. Для налаживания контактов можно использовать дипломатические миссии или вступать в альянсы.
Для того, чтобы побороться за престол и стать повелителем земель в игре Войны Престолов регистрация является обязательной. Пройти ее достаточно просто, нужно заполнить форму введя в соответствующие поля имя, адрес электронной почты и пароль или нажав на кнопку с изображением одной из социальных сетей. После создания аккаунта заходить в игру можно с любых устройств, подключенных к интернету без потери достигнутых ранее результатов.
Stormfall ждет своих героев, в этом мире стать легендой и повелителем, мнение которого будут слушать все без исключения вассалы может каждый игрок, нужно лишь мудро править своим народом и быть беспощадным к врагам, нападать обдумав последствия, а защищаться до победного исхода.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more