Закладки

Игра Конфликт Искусство войны онлайн

Игра Soldiers Inc

Конфликт Искусство войны

Soldiers Inc

Игра Конфликт Искусство войны, настоящие военные действия с применением различных родов войск начиная от пехоты, переходя к тяжелой артиллерии и заканчивая поддержкой с воздуха авиаударами. Здесь игрок поступает под командование «Тайного агентства», которое объединило в себе силы всего мирового сообщества для ведения войны с корпорацией «Зенг Ши», ради ценнейших ресурсов, найденных в затерянной африканской стране.
Регулярные войска и наемники со всего мира сражаются в жаркой пустыне с огромной вооруженной корпорацией за право сохранения существующего мирового порядка. Играть в игру Конфликт Искусство войны с голыми руками тоже не придется, современная техника, новейшее оружие, все это может получить игрок если докажет командованию что достаточно опытен для его использования.
Ресурсы в iPlayer Конфликт Искусство войны очень ограничены, в условиях жаркого климата и постоянных столкновений, для их получения строятся специализированные сооружения, например, топливо добывается с помощью вышек, продовольствие сбрасывается с вертолетов на платформы, а боеприпасы появляются в арсеналах. Все это хранится на складах, которые требуют охраны, так как в зоне военных действий нападения можно ожидать от кого угодно что угодно.
Для начала игры в Конфликт Искусство войны регистрация является необходимостью, для этого нужно вписать адрес электронной почты и пароль в соответствующую форму или воспользоваться данными из аккаунта в социальной сети, кнопки которых расположены в окошке. Авторизация позволит заходить под своим именем с разных устройств, подключенных интернету.
В Конфликт Искусство войны играть придется, участвуя в настоящих сражениях, противник хитер, но и у игрока полная свобода действий. Бои происходят в пошаговом режиме, игроки смогут совершить такое количество ходов, сколько подразделений у них на огневых точках, поэтому нужно хорошо подумать совершая следующий ход. К себе в отряд можно привлекать друзей, вербуя их как наемников, они могут оказать неоценимую помощь.
Стратегий в Soldiers Inc несколько, можно пройти путь самостоятельно расширяя свое влияние на территории или вступать в крупные корпорации, в них другие командиры считаются союзниками, они не нападают друг на друга, а наоборот объединяют армии для борьбы с чужаками. Третий выбор, стать торговцем или грабителем, так можно заработать и укрепится, мораль войны – выживание.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more