Закладки

Игра Мультяшный полет онлайн

Игра Cartoon Flight

Мультяшный полет

Cartoon Flight

Если ты всегда мечтал стать пилотом боевого самолета, но твоя мечта так и не исполнилась, не следует из-за этого расстраиваться. Ведь еще не все потеряно благодаря игре Cartoon Flight, в которой ты станешь пилотом, пускай и мультяшного самолета. Но тем не менее задачи тебя ожидают самые что ни на есть боевые. Тебе необходимо лететь все время прямо, ведя непрекращающийся огонь из своего бортового оружия. Во время полета предстоит совершать большое количество маневров для того, чтобы избегать столкновения с объектами, расположенными на земле. И конечно же тебя ожидает противник, сразу же открывающий по тебе огонь. Уворачивайся от его снарядов, стараясь поразить ответными выстрелами. Во время игры Мультяшный полет тебе также предстоит собирать большое количество золотых звезд, как просто висящих в небе, так и появляющихся на месте уничтожения вражеской боевой техники. Постепенно скорость полета самолета будет расти, также будет расти количество врагов перед тобой и выжить в этом безумном полете сможет только настоящий ас. Докажи что ты им являешься, пройдя игру Cartoon Flight до самого конца. Если тебя все же собьют, то ты сможешь начать полет с самого начала, сделав перед этим несколько покупок на золотые звезды, которые были собраны в предыдущем полете. Это могут быть или жизни, или магнит, с помощью которого ты сможешь собрать еще больше звезд. Также в игре Мультяшный полет время от времени будут появляться различные бонусы, которые будут улучшать твое вооружение и другие характеристики. Постарайся не упускать их, ведь без них продолжать полет будет намного труднее.
Сама игра Cartoon Flight выполнена в мультяшном стиле, полет проходит над офисным столом, где путь тебе будут преграждать линейки и другие преграды. Некоторые из них ты сможешь уничтожать огнем из бортового вооружения, некоторые же нужно просто облетать. Все это сопровождается прекрасным звуковым оформлением. А возможность играть в игру на мобильных устройствах делает эту игру еще более привлекательной для нас.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more