Закладки

Игра Королевские рыцари онлайн

Игра Royal Knight

Королевские рыцари

Royal Knight

Перед нами новая интересная игра стратегия Royal Knight. В ней мы перенесемся с вами в далекий сказочный мир в котором существуют силы добра и зла. Главный герой данной игры живет в королевстве людей и является генералом королевской гвардии. Однажды темный тиран правящий соседним королевством пошел войной на королевство людей. Король отдал вам приказ встретить его армию на границе и отбросить агрессора назад. Собрав своих солдат вы выдвинулись к границе государства. Как настоящий стратег и полководец вы понимаете что для победы вам нужно занять все замки и форты которые станут базами для солдат и вы сможете более эффективно противостоять силам врага. Перед вами будут карты локаций с расположенными на них замками и вы должны захватить их все. С основной своей базы отправляйте своих солдат в нужные вам форты. Как только он станет вашим там появится ваш флаг и начнется набор рекрутов в вашу армию. Но помните что враг не спит и будет совершать те же действия так что вас ждут увлекательные много ходовые битвы. В процессе игры вам будут давать бонусы которые вам нужно использовать с умом. Либо на производство нового оружия или же наем новых солдат. С каждой новой картой накал противостояния будет возрастать, но мы уверены что проявив свой талант полководца и стратега вы выиграете битву.
Игра Royal Knight имеет хорошо проработанный сценарий и придется по вкусу всем игрокам любящим стратегии. Разработчики написали ее с использованием HTML5 технологий что дает вам возможность сражаться с врагом играя на любом современном устройстве. Вы можете играть в игру Royal Knight онлайн на нашем сайте. Мы бы советовали вам порекомендовать ее своим друзьям, тогда вы сможете выбрать сторону и сразится в Royal Knight друг против друга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more