Закладки

Игра Крошечные винтовки онлайн

Игра Tiny Rifles

Крошечные винтовки

Tiny Rifles

Сегодня мы представляем вашему вниманию новую игру стратегию Tiny Rifles. В ней мы примем с вами участие в военном конфликте, который возник между двумя странами. Одна из них решила захватить вторую. Мы с вами будем генералом, который возглавляет силы обороны и командует войсками. У вас будут несколько рот солдат - это те кто вооружен винтовками, снайперы и автоматчики, так же вы сможете стрелять по врагам из минометов. Внизу игрового поля вы будете видеть панель управления этими действиями и стоимость в монетах. Монетки появляются у вас в процессе игры за определенное время. Ваша задача изучить противника и кликая по панели выбирать тех солдат которые вам нужны. Как только они появятся вы сможете отправлять их вперед и они будут принимать участие в бою. Внимательно смотрите какой враг вам противостоит, планируйте каждый свой ход, ведь от вашего стратегического мышления и правильного планирования тактики боя зависит сколько солдат у вас погибнет и сможете ли вы победить в этом конфликте. С каждым новым уровнем силы врага будут возрастать, но и у вас появятся разнообразные бонусы, которые дадут вам возможность на наем новых солдат и совершенствование вашего вооружения. Желаем вам победы в этой войне.
Игра Tiny Rifles имеет интересный сюжет и рассчитана на мальчиков. Ведь именно этой категории игроков интересно проводить свое время в разнообразных воинских баталиях. Игра разработана с использованием HTML5 технологий и играть в нее можно на любой операционной системе которая существует на данный момент в мире. Открывайте Tiny Rifles на нашем сайте и выигрывайте эту войну. Хорошего дня и прекрасного настроения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more