Закладки

Игра Трон: Война Королевств онлайн

Игра Throne Kingdom at War

Трон: Война Королевств

Throne Kingdom at War

Стоит монарху отдать богу душу, особенно если это случилось внезапно, как начинаются междоусобицы и битва за трон. Блеск золотой короны привлекает и тех кто достоин и совсем недостойных. В Амарийском королевстве умер правитель, не оставив после себя не то что наследника, даже о приемнике не подумал. Он правил много лет и держал в узде сразу несколько земель, а после смерти всё развалилось.

Добро пожаловать в альтернативное Средневековье игры Throne Kingdom at War. Лорд по происхождению имеет полное право претендовать на трон. Но к достижению цели ведёт долгая дорога, устланная как трупами врагов, так и созидательным трудом на благо всех подданных. После склок и распрей, королевство лежит в разрухе, вам пора подумать о возрождении былого величия и построения мощной, и сильной империи. Начинайте строить здания и сооружения, поднимайте на высший уровень образование подданных, строя Академию и проводя в ней исследования для получения доступа к новым возможностям.

Расширяйте и пополняйте армию новыми воинами: копейщиками, рыцарями, стрелками, разведчиками, кавалерией. Обучайте их и постоянно повышайте боевой уровень, не жалейте средств и сил. Прежде всего думайте о защите города, потому что враги попытаются напасть непременно. Пусть крепость станет неприступной. Однако нет ничего вечного и как бы вы не укреплялись и не развивались, всегда найдётся тот, кто сильнее. Следовательно, пора подумать о вступлении в Союз или основании своего собственного Ордена. Скооперировавшись со соседями, вы сможете дать отпор любому врагу, каким бы сильным он не был. Но не стоит безраздельно доверять всем. Мыслить необходимо стратегически, просчитывая последствия своих шагов, не совершайте необдуманных поступков. Олицетворением пользователя в игре станет Герой. Он — главный полководец Лорда и его ближайший соратник. Не подведите своего начальника, совершенствуйтесь беспрерывно, получая новые умения, мощное оружие. Возглавляя армию в походах, Герой усиливает ее и значительно повышает шансы на победу. Постепенно вы станете сильным и практически непобедимым, но это случится не скоро. Но помните, что среди ближайших друзей могут быть вражеские шпионы или отступники, продавшиеся за медный грош. Будьте всегда начеку, не дайте застать себя и армию врасплох. Оправдайте надежды Лорда и помогите ему завоевать трон, которого он так жаждет.

Особенности игры
• Прекрасная графика. Отлично просматриваются все детали, краски насыщенные, а цветовые градации помогаю различать чужие отряды и земли.
• Гармоничное звуковое оформление с уместными спецэффектами.
• Игрушка представлена на всех ведущих языках, среди которых присутствует и русский.
• Наряду с бесплатной возможностью развивать игровой процесс предусмотрен платный контент. Он помогает быстрее проходить некоторые шаги и эффективнее продвигаться к заветной цели. Для тех, кто предпочитает самостоятельно преодолевать трудности, в настройках предусмотрена функция блокировки случайных покупок.
• Участники могут создавать свои Ордена или присоединяться к существующим.
• Предстоит выполнять задания, участвовать в квестах и битвах с другими игроками.


Чем предстоит заниматься
Хотя игра создавалась для мобильных устройств, также можно скачать Throne Kingdom at War на компьютер. Оба варианта имеют свои положительные стороны. Играя на компьютере, вы увидите происходящее на поле брани во всей красе и деталях. Зато играя на планшете или в телефоне, игрушка всегда будет с вами, позволяя в любую минуту принять участие в очередном походе.
В ходе событий открываются новые возможности во всех направлениях:
• Прокачка героя
• Строительство
• Освоение территорий
• Добыча ресурсов и производство товаров
• Военное мастерство
• Расширение своих земель

Игра Throne Kingdom at War предлагает собрать и вооружить армию, состоящую из метких стрелков, напористых отрядов осады, храбрых копейщиков, самоотверженных рыцарей и наблюдательных разведчиков. Каждому роду войску необходимо соответствующее обмундирование, но его периодически надо улучшать, чтобы повысить шансы на победу. Этот процесс имеет целую цепочку действий из добычи ресурсов, строительства зданий и производства различных предметов.
Чем больше углубляешься в события, тем больше новшеств преподносит Throne Kingdom at War игра. Скоро самостоятельно с нападками врагов не справиться. В определенный момент не обойтись без поддержки союзников, а потому вступайте в альянсы, и вместе принимайте бой. У игроков есть возможность поучаствовать в сражениях PvP и PvE, что благотворно скажется на опыте.
В моменты перемирия тренируйте солдат, держа их в тонусе каждую минуту. Помогут стать сильнее и исследования, которые проводят ученые, привлеченные в город доброй славой о его правителе. Постройте для них Академию, и они будут изобретать полезные устройства, микстуры, материалы и технологии. С их помощью вы достигните новых высот в экономике и военном мастерстве, отчего игра Трон Кингдом ат Вар станет более интересной. Кроме того к ней периодически выходят обновления, добавляя новые сюжет линии.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more