Закладки

Игра Веселый Джонг: Собаки онлайн

Игра Jolly Jong Dogs

Веселый Джонг: Собаки

Jolly Jong Dogs

Вы уже перепробовали играть во всевозможные игры маджонг или же Вам надоело играть в обычные аркады или шутеры? Хочется почувствовать что-то далекое и таинственное, не так ли? Хочется почувствовать запах цветущей сакуры? Побыть монахом Тебета или побыть самураем? Хотите провести время со своим домашним любимцем, которого сейчас нет рядом? Так или иначе эта игра именно для Вас. Именно игра Веселый Джонг: Собаки поможет вам изучить множество видов собак или просто наслаждаться их забавными мордашками, которые изображены на карточках. Именно веселые щенки в Веселый Джонг: Собаки помогут окунуться в азиатскую культуру, которая наполнена легкой музыкой востока и щенками.
Но как бы там не было - это игра маджонг и чтобы играть в нее нужно максимально сосредоточится и быть очень внимательным, чтобы вовремя заметить одинаковые изображения собак на поле и убрать кости, на которых они изображены. Вам следует пройти 21 тур и собрать все головоломки маджонга и в этом помогут наши меньшие братья. Поэтому собирайся с мыслями, включай Jolly Jong Dogs и скорее окунись в пьянящий аромат азии.
Правила игры очень просты: находи одинаковые кости и двигайся дальше. С прохождением каждого нового уровня фигуры, которые складываются с костей с изображением собак, будут увеличиваться в размере. А разновидностей изображений будет становится все больше и больше, что вносит в игру свою долю интереса. Таким образом игра Веселый Джонг вам надоест не скоро.
И помни маджонг одна из лучших игр на логику и внимание. Наслаждайся этой игрой как дома или на работе, сидя за компьютером или ноутбуком изучая просторы интернет, так и по дороге домой или в гости, или же просто сидя в парке на лавочке, зайдя на наш сайт с телефона.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more