Закладки

Игра Галактика: Доминирование онлайн

Игра Galaxy Domination

Галактика: Доминирование

Galaxy Domination

Перед нами новая увлекательная игра Galaxy Domination от известных разработчиков сенсорных игр. В ней нам выпадет уникальная возможность погрузится в глубины космоса и путешествовать с планеты на планету. Кто из нас с Вами не мечтал в детстве стать пилотом космического корабля. Теперь наша мечта может осуществится. Вы пилот грузового лайнера который доставляет товары по всей галактике. Ваша задача перелетать с одной планеты на другую и доставлять товары. Но путешествие всегда связано с определенным риском. Ведь на орбите вокруг мест назначения крутятся метеориты и разнообразные скопления предметов. Вам предстоит разчитывать путь и совершать прыжки в гипер пространство так, что бы не столкнутся с ними. Так что прокладывайте курс аккуратно, а не то Ваш корабли пострадает и взорвется. Тогда Вам прийдется начинать все сначала. Управление в игре довольно просто и осуществляется с помощью мышки. Что бы сделать ход, просто выбирайте планету и как только будете готовы его сделать кликайте по ней мышкой. Ваш корабль сразу же рванет на скорости к планете. Чем дальше вы будете лететь тем больше и сложнее будут ловушки. В игре есть система начисления игровых очков и бонусов. Бонусы будут давать Вам различные усиления для вашего космического корабля. Так же учитывается время за которое вы проходите уровень. Ведь так вы сможете тоже зарабатывать баллы. Игра рассчитана на внимательность и скорость принятия решения.

Игра Galaxy Domination рассчитана на разный возраст. В нее могут играть как дети так и взрослые. Красивый гемплей в сопровождении такой же прекрасной музыки не оставит никого равнодушным. Играть можно как в онлайне так и скачав приложение себе на телефон или любой другой девайс. Если вы будете играть в интернете, то войти можно использовав любой аккаунт зарегистрированный в одной из социальных сетей. Советуйте игру Galaxy Domination своим друзьям и соревнуйтесь между собой кто больше наберет очков. Так же Вы можете попасть в топ лучших игроков и ваши достижения увидят все.Станьте великим пилотом который покорит все трудности.От себя мы можем вам пожелать только успехов и приятного времяпрепровождения

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more