Закладки

Игра Алфи онлайн

Игра Alfy

Алфи

Alfy

Перед нами игра Alfy от компании Softgames которая специализируется на разработке разнообразных увлекательных игр. Главный герой нашей игры Афли, он представитель сказочного народа живущего в далеком мире. Наш герой хоть и маленького роста. Но всегда и во всем помогал своим друзьям, где словом, а где и делом. Однажды его знакомая волшебница попросила нашего героя отправится в темный лес и собрать для нее там волшебные цветы. Афли сразу же согласился ей помочь и отправился в путь. Мы с вами поможем ему в этом приключении. Нам предстоит увлекательное путешествие по вечернему лесу наполненному разнообразными опасностями и ловушками. Все их на придется преодолеть что бы добраться до так нужным нам цветочков. По пути нам нужно так же собирать золотые звездочки, которые будут давать нам очки и разнообразные бонусы. Иногда что бы добраться до них. Нам предстоит решить головоломку, как открыть проход. Но мы уверены вы справитесь с поставленной задачей. С каждым уровнем сложности и опасности будут расти, так что будьте предельно собраны и внимательны, иначе наш герой может погибнуть.
Игра Alfy рассчитана на игроков любого возраста и имеет довольно хорошо продуманный сюжет игры. Особенно хотелось бы отменить красиво нарисованную графику и наложенное музыкальное сопровождение. Это создает очень своеобразную атмосферу. Которая не оставит вас равнодушными. Смело скачивайте игру Alfy к себе на любое из своих устройств и погружайтесь в увлекательный мир приключений нашего маленького героя. Так же вы можете играть в Alfy прямо в интернете, для этого не требуется никакой регистрации. От себя можем только пожелать вам приятной игры и хорошего времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more