Закладки

Игра Одноколесный онлайн

Игра Monocycle

Одноколесный

Monocycle

В игре Circles Circus от компании Softgames которая разрабатывает увлекательные игры для сенсорных устройств. В ней мы попадем с вами во времена когда только стали появляться первые велосипеды. По началу это были довольно неказистые и забавные конструкции, но со временем они переросли и стали прекрасным видом транспорта. Герой нашей игры купил себе одноколесный велосипед самой новой модели. Собрав вещи и оседлав своего стального "коня", он пустился в путешествие по дорогам своей страны. Давайте и мы с вами присоединимся к нему в этом. Нам предстоит увлекательный путь по холмам и мостам, по разнообразной местности которая отличается разным рельефом. Ваша задача удержаться на велосипеде, пройти весь путь и не упасть. Если все таки вы не удержитесь на велосипеде то вам придется начинать игру заново. С кажым отрезком дороги сложность проезда по ней будет повышаться, так что внимательно следите за рельефом и держите равновесие. Управление в игре простое и осуществляется клавишами "вправо, влево" на клавиатуре.
Игра Circles Circus имеет довольно своеобразный дизайн и написана в черно белых тонах. Это создает великолепную атмосферу которая притягивает игроков разного возраста. Устанавливайте Circles Circus на свои устройства и развлекайтесь. Так же можно играть в Circles Circus прямо в онлайне в интернете. Для этого вам не нужно проходить какой-либо регистрации. Просто откройте ее в браузере и наслаждайтесь.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more