Закладки

Игра Конфетный дождь 3 онлайн

Игра Candy Rain 3

Конфетный дождь 3

Candy Rain 3

Перед нами игра Конфетный дождь 3 онлайн от компании Softgames. Это третья часть игры головоломки в которой мы познакомимся с новой героиней - молодой девушкой Анной. Наша героиня работает кондитером и делает для детишек разнообразные вкусные конфетки. Сегодня мы с вами будем ей помогать в этом. На игровом поле мы будем видеть леденцы, разной формы и цвета. Наша с вами задача путем передвижения их в любую сторону выстраивать в ряд по три. Если вы это сделаете, то выстроенные предметы пропадут, и за это вы получите очки. Уровень считается пройденным тогда, когда вы сможете очистить все игровое поле. Помимо очков, вам так же будут давать разнообразные бонусы, которые помогут вам в этой кропотливой работе. Ограничения по времени на выполнения заданий нет так что можете все делать не спеша. Помните что с каждым новым уровнем вам будет все сложнее.
Игра Конфетный дождь 3 онлайн относится к категории головоломок, и призвана развивать у игроков внимательность и логическое мышление. Благодаря красивому дизайну и прекрасному звуковому сопровождению, сценаристы смогли создать увлекательную атмосферу в игре. Мы уверены, что вы проведете много времени в игре Конфетный дождь 3 с пользой и интересом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more