Закладки

Игра Мания точек онлайн

Игра Dots Mania

Мания точек

Dots Mania

Сегодня мы познакомимся с вами с игрой Dots Mania которая относится к категории головоломок. Сюжет в ней довольно простой, но все таки увлекательный. Перед нами будет игровое поле разбитое на множество клеточек в которых будут находиться шарики имеющие разный цвет. Как вы уже поняли наша с вами задача очистить поле от них. Это делается довольно простым способом. Мы ищем где рядом стоят предметы одинакового цвета и соединяем их с помощью линии по горизонтали или вертикали. Как только мы это сделаем они пропадут с экрана и нам насчитают очки и на их месте появятся новые объекты. Уровень считается пройденным как только мы соберем определенное количество баллов. Задания имеют временные рамки на выполнения поэтому старайтесь в них уложиться, а иначе проиграете. С каждым последующим уровнем сложность будет только увеличиваться так что вам придется поломать голову и сильно.
Игра Dots Mania разработана на платформе HTML5, что дает вам возможность играть в нее не только на стационарном компьютере или ноутбуке, но и на любом сенсорном устройстве. Разработчики постарались сделать игру яркой и красивой, что бы вам было интересно в нее играть. Так что садитесь по удобнее ведь в игре Dots Mania вы проведете много интересных и ярких часов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more