Закладки

Игра Викторина о животных онлайн

Игра Animal Quiz

Викторина о животных

Animal Quiz

Любите ли вы викторины? Если да, то мы хотим представить вам игру Animal Quiz которая как раз относится к категории данных игр. Сегодня мы будем проверять ваши знания о животных. Итак, садитесь поудобнее и начнем. Перед вами на экране будут появляться картинки с изображением разных животных, земноводных и млекопитающих. Ваша задача внимательно их рассмотреть и узнать кто же изображен на предоставленной нам картинке. Внизу у вас будет перечень букв алфавита. Вам нужно выбирая щелчком мышки нужные вам буквы выстроить слово - название животного которое изображено на картинке. Если вы ответили правильно то вы пройдете в следующий тур. Если же вы не смогли определить кто изображен на картинке и не смогли дать правильный ответ то проиграете и начнете все заново. Так что напрягите свой интеллект и вспоминайте название животных.
Игра Animal Quiz имеет интересный сюжет и направлена на то что бы обновить ваши знания о природе нашего земного щара. Мы надеемся что она придется по нраву игрокам любого возраста. Так что смело открывайте игру Animal Quiz на нашем сайте и проверяйте свои знания. Приятного отдыха и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more