Закладки

Игра Лектро онлайн

Игра Lectro

Лектро

Lectro

Перед нами новая интересная и своеобразная игра Lectro. В ней сценаристы компании погрузят нас в удивительный мир маленьких частиц - атомов. Ведь мы с вами еще со школьного курса знаем что все на свете состоит из этих маленьких и не заметных глазу частиц. Сегодня благодаря игре Lectro мы будем изучать с вами движение этих маленьких частиц. Перед нами на игровом поле будет маленький атом, наша с вами задача столкнуть его с более крупным который будет появляться на экране. Вокруг нашего атома будет крутиться стрелка и наша с вами задача с помощью нее рассчитать траекторию движения и как только она совпадет с той что нам нужна, щелчком мышки отправить нашу частичку в полет. Эти действия будут повторяться и скорость возникновения будет возрастать. Как только мы совершим ошибку и промажем, мы проиграем данный раунд.
Игра Lectro имеет довольно своеобразный сценарий который вам понравится своей необычностью. Именно его уникальность привлекает в эту игру игроков со всего мира. А то что игра написана на HTML5 платформе дает вам возможность играть в нее на любом устройстве. Так что садитесь и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more