Закладки

Игра 2020 Соединяется онлайн

Игра 2020 Connect

2020 Соединяется

2020 Connect

Сегодня мы представляем вам интересную игру головоломку 2020 Connect. Мы уверены что игроки любого возраста любящие решать различные математические задачи и ребусы. Правила игры довольно простые. Перед нами будет игровое поле разбитое на ячейки. В них произвольно будут находиться ромбы определенного цвета с вписанными в них цифрами. Наша задача собрать рядом четыре одинаковых ромба с одинаковыми цифрами. Как только мы это сделаем они пропадут с экрана и нам за это дадут очки. Но пропадая эти предметы дадут в сумме ромб с числом равным сумме чисел четырех предметов. Например мы собрали рядом четыре восьмерки и когда они попадут мы получим ромб с цифрой тридцать два. Так же помните что если линия перекрыта то вы не сможете сделать ход. Так же делая не верный ход мы получим появление произвольных ромбов с цифрами. Головоломка очень запутанная, но в тоже время довольно интересная. Так что попробуйте ее решить и пройти до конца.
Игра 2020 Connect довольно сложная и это только притягивает игроков к ней, мы уверены что и вам она придется по вкусу. Так что смело открывайте 2020 Connect на нашем сайте и погружайтесь в увлекательный процесс решения данной головоломки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more