Закладки

Игра Бу онлайн

Игра Bu

Бу

Bu

Увлекательная игра под названием Бу ждет того, кто сможет пройти все 75 уровней, созданных с возрастающей сложностью. В каждом из уровней тебе будет представлена планета с расставленными по ней шариками на различном расстоянии. А тебе необходимо будет расставлять такие же шарики по планете, следя за тем, чтобы они не касались ни текущих шариков, ни тех, что ты будешь расставлять. С каждым разом выполнить это будет все сложнее в игре Бу за счет того, что будет повышаться скорость вращения планеты или то, с какой плотностью будут расставлены шарики на планете. Если ты совершишь ошибку, то можно будет продолжить игру, заплатив за это правда 5 золотых монет. Монеты в игре Bu ты будешь получать за каждый пройденный уровень. Постарайся заработать их как можно больше, ведь они тебе понадобятся на более поздних уровнях, где ошибаться придется все чаще.
Игра Бу создана с приятной графикой и конечно же увлекательным игровым процессом, который захватит тебя с самого первого раунда. И конечно же все уровни сопровождает приятное музыкальное оформление. А то, что данное приложение создано на технологии HTML5, ты сможешь играть в него на любом устройстве, даже на мобильном телефоне.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more