Закладки

Игра Мускатный орех онлайн

Игра Nutmeg

Мускатный орех

Nutmeg

Сегодня в игре Nutmeg мы посетим с вами далекую планету где живет удивительная раса мускатных орехов. Да да вы не ослышались именно орехов. Это довольно милые и добрые существа и очень безобидные. Как то компания орешков вышла на прогулку, но была похищена какими то пришельцами, которые летали на странном летательном аппарате. Их отвезли в горы и заточили в подземелье. Герой этой игры сумел избежать похищения и набравшись смелости решил отправится на поиски друзей с целью освободить их из плена. Давайте мы с вами поможем ему в этом благородном начинании. Нам с вами придется пройти много локаций которые наполнены разнообразными опасностями - это как расставленные ловушки и препятствия, так и агрессивные монстры. Все это нам придется преодолеть что бы наш герой не погиб. По пути орешек будет собирать золотистые монеты, они дают не только очки, но и бонусы, которые помогут вам в этом путешествии. Будьте внимательны, правильно планируйте свой путь и у вас все получится.
Игра Nutmeg рассчитана на игроков любого возраста и имеет довольно забавный сюжет. Мы уверены что начав игра в нее вы не сможете оторваться пока не победите. Так что просто откройте Nutmeg на нашем сайте и отправляйтесь в этот удивительный мир.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more