Закладки

Игра Прикольные прыжки коробки онлайн

Игра Cool Box Jump

Прикольные прыжки коробки

Cool Box Jump

В игре Cool Box Jump мы попадем с вами в геометрический мир. Главным героем игры является коробочка. Она немного отличается от представителей своего народа. Если все живут степенно и спокойно, то наш герой очень непоседлив, любит приключения и все свое время проводит в исследовании своего мира. Как то он дошел до реки и захотел перебраться на другой берег, что бы продолжить свое приключение. Но вот беда моста через реку нет остались только каменные сваи. Но наш герой не растерялся, он решил перебраться на тот берег чего бы это ему не стоило. Мы с вами будем помогать ему в этом. Итак, мы будем перепрыгивать на сваи. Сверху в левом углу у нас расположен бегунок который показывает силу прыжка. Нам нужно на глаз определить расстояние и правильно выбрать силу прыжка. Тогда наш герой попадет именно в ту точку, которую мы ему наметили Если вы не правильно что-то рассчитаете то наш герой рухнет в воду и утонет. С каждой новой локацией это будет сделать все сложнее, но вы справитесь и поможете герою добраться до конечной точки пути.
Игра Cool Box Jump призвана развивать у вас глазомер и внимательность. Мы уверены что сюжет будет держать вас в напряжении всю игру и вы прекрасно проведете время помогая нашему герою. Так что открывайте игру Cool Box Jump на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more