Закладки

Игра Неоновая Гравитация онлайн

Игра Neon Gravity

Неоновая Гравитация

Neon Gravity

Сегодня мы представляем вашему вниманию игру Neon Gravity. В ней по замыслу сценаристов мы перенесемся в интересный геометрический мир живущий по своим своеобразным правилам. Главный герой этой игры обычный квадрат. Он живет в этом мире и у него очень много друзей. Как то один из его далеких родственников пригласил его в гости и конечно же наш герой сразу же пустился в путь. Но по дороге его ждали различные препятствия, которые могут помешать ему добраться до конечной точки путешествия. Благодаря тому что этот мир довольно необычный у нашего героя есть возможность двигаться не только по низу, но и по верху. Теперь что бы он не врезался в препятствия и не погиб вам просто нужно кликнуть мышкой по игровому полю. Тогда наш квадратик сменит свое местоположение, он может подпрыгнуть вверх и бежать по потолку или спрыгнуть вниз и двигаться по низу. Так чередуя способы движения вы сможете уберечь нашего героя от столкновения и поможете пройти весь путь.С каждой минутой скорость передвижения будет возрастать, так же будет увеличиваться и количество препятствий. Так что вам предстоит проявить чудеса ловкости и внимательности что бы у вас все получилось.
Игра Neon Gravity имеет довольно уникальный сюжет и что греха таить своеобразную графику. Все это в совокупности создает интересную атмосферу игры которая притягивает игроков любого возраста. Открывайте Neon Gravity на нашем сайте и погружайтесь в увлекательные приключения в этом удивительном геометрическом мире вместе с нашим героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more