Закладки

Игра Пиратский обмен онлайн

Игра Pirate Swap

Пиратский обмен

Pirate Swap

Пираты - особая каста моряков, которая промышляет грабежом и разбоем на морских путях. Но, как и мы, они тоже обычные люди и когда находятся на суше проводят свое свободное время играя в различные азартные игры. Сегодня в игре Pirate Swap вы примете участие в такой игре. Правила очень простые. Перед вами на экране будет доска с расположенными на ней различными предметами. Часть из них одинаковая. Внимательно изучив их месторасположения вы должны передвигать предметы за один ход так, что бы выставить одинаковые в ряд по три штуки. Делать это можно с помощью мышки. Кликните на нужном вам предмете и перетащите в нужное вам место. Как только ряд совпадет объекты пропадут с экрана и вам дадут за это очки. Уровень считается пройденным когда заполнится шкала опыта расположенная слева вверху экрана. С каждым новым уровнем сделать это будет все сложнее, но мы уверены что вы победите в этом соревновании и покажите всем пиратом что вы умнее их.
Игра Pirate Swap предназначена для игроков любого возраста. Все кто любит забавные и интересные головоломки начав играть в нее не смогут отвлечься не на минуту. Открывайте Pirate Swap на нашем сайте и попробуйте свои силы в данной игре. Приятного дня и хорошего времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more