Закладки

Игра Сражение в небе онлайн

Игра Sky Battle

Сражение в небе

Sky Battle

Военные пилоты - это люди которые считались элитой вооруженных сил в любой армии. Ведь каждый день им приходилось подниматься в воздух где их поджидало множество опасностей. А вы хотите побыть в роли такого отважного летчика? Благодаря игре Sky Battle вам выпала такая возможность. Мы попадем с вами в мир в котором идет война и будем военным пилотом в одной из армий. Сегодня командование поручило нам провести разведывательный полет над территорией врага. Сев в самолет вы вылетели на выполнение задания. Но что бы пролететь над территорией врага вам нужно преодолеть линию фронта, но там нас поджидают опасности. По нам с земли будут вести огонь зенитные установки и нам нужно не попасть под их огонь. Вам предстоит уворачиваться от снарядов которые летят по вам. Вам придется проявить чудеса ловкости в управлении самолетом и прорваться сквозь плотный огонь врага. Управлять самолетом вы будете с помощью клавиш "вправо, влево" на клавиатуре компьютера. Помните что только от вашей ловкости и внимания зависит выполнения задания командования.
Игра Sky Battle довольно интересная и рассчитана на игроков мальчиков. С первых минут каждый игрок погрузится в атмосферу военных действий и с интересом будет участвовать в военных действиях. Открывайте Sky Battle на нашем сайте и покажите всем что вы отличный пилот.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more