Закладки

Игра Мяч онлайн

Игра Zball

Мяч

Zball

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию игру Zball в которой мы с вами попадем в интересный геометрический мир. Главный герой игры обычный мячик Рони и сегодня он попал в переплет. Бродя по миру он попал в местность которая представляет собой один сплошной лабиринт, окруженный со всех сторон провалами в земле. Теперь наша с вами задача помочь нашему герою выбраться их этого смертельного лабиринта. Помните что он наполнен разнообразными опасностями и ловушками через которые вам нужно провести наш мячик и не попасть в них. Управление происходит с помощью мышки. Щелкая по игровому полю вы будете показывать куда нашему мячику нужно двигаться. С каждым уровнем скорость передвижения мячика будет возрастать и вам придется проявить чудеса ловкости и внимательности что бы справится с этим заданием.
Игра Zball довольно интересная и своеобразная. Она имеет прекрасную графику и хорошее музыкальное сопровождения, что в совокупности создает не передаваемую атмосферу, которая с первых минут захватит ваше внимание. Открывайте Zball на нашем сайте и докажите всем что вы самый ловкий игрок.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more