Закладки

Игра Спотл онлайн

Игра Spotle

Спотл

Spotle

Сегодня мы познакомим вас с игрой головоломкой Spotle. Все любители игр, которые развивают логическое мышление и внимательность с удовольствием проведут время играя в нее. Сейчас вы вам объясним правила игры. На экране будет игровое поле разбитое на квадраты которые заполнены разноцветными шарами. Все они будут перемешаны между собой. Вам нужно пересмотрев их месторасположение найти одинаковые которые стоят в ряд по несколько штук. Как только вы обнаружите такие, кликните по одному их них мышкой, таким образом выделив начальную точку. Как только вы это сделаете, соедините линией остальные имеющие такой же цвет. Соединять их линией можно только или по горизонтали, или по вертикали. Как только вы совершите все эти манипуляции, соединенные линией предметы пропадут с экрана, а вам дадут за это игровые очки. Уровень будет пройдет как только вы наберете определенное количество очков при этом уложившись в строго выделенное на прохождения уровня время. Так что все зависит только от вашей внимательности. Но мы думаем вы справитесь и с легкостью пройдете все уровни игры.
Игра Spotle написана с использованием HTML5 технологий что даст вам возможность играть в нее на любом устройстве и везде где есть интернет. Открывайте Spotle на нашем сайте и решайте головоломку. Ведь играя вы скрасите свои часы досуга с пользой и интересом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more