Закладки

Игра Пещера гибели онлайн

Игра Cave of Doom

Пещера гибели

Cave of Doom

Сегодня мы хотим познакомить вас с игрой Cave of Doom. В ней мы перенесемся с вами в удивительный мир населенный разумными птицами. Среди них особенно выделялось племя красных птиц, они были известными приключенцами и всегда исследовали окружающий их мир. Но что бы стать таким отважным героем они много тренировались. Главный герой этой игры Теди как раз сегодня решил заняться тренировками на ловкость. Мы с вами будем помогать ему в этом. Суть тренировки в том что бы в закрытом помещении остаться живым и не попасть в различные ловушки. Вы должны держать птенца в воздухе и не дать ему попасть на шипы которые будут вылетать из стены. Если он попадет на них то они его проткнут и наш герой погибнет. Так что внимательно смотрите по сторонам и уворачивайтесь от них. Сталкиваться со стенами вам разрешено это поможет вам менять траекторию полета птенца. Управлять всеми действиями вы будете с помощью мышки. Задание считается выполненным, когда вы наберете определенное количество баллов.
Игра Cave of Doom имеет прикольный сюжет. Красиво прорисованная графика и прекрасное звуковое сопровождение создают атмосферу которая сразу же затянет вас и вы проведете время с интересом и пользой. Открывайте Cave of Doom на нашем сайте и помогите нашему герою в этом приключении.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more