Закладки

Игра Утиный шампунь для уток онлайн

Игра Duck Duck Shampoo

Утиный шампунь для уток

Duck Duck Shampoo

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию игру Duck Duck Shampoo. В ней мы познакомимся с вами с двумя братьями утятами Бредом и Томом. Это очень веселые птенцы которые живут беззаботной жизнью и любят играть в различные игры. Как то они решили принять ванну и забравшись в нее напускали кучу мыльных разноцветных пузырей, которые зависли над ванной. Увидев такое они решили сыграть в игру. С помощью водяной пушки, которая может подбрасывать вверх пузыри определенного цвета они будут стрелять по предметам вверху экрана. Их задача составлять в ряд по три одинаковые пузыри, и тогда предметы пропадут с экрана и нам за это дадут очки. Так шаг за шагом мы будем очищать игровое поле от предметов. Если мы будем делать это медленно то со временем верхний ряд обновится и появятся новые пузыри. Если все они достигнут нижнего края и попадут в ванну мы проиграем. Так что будьте внимательны и быстрее принимайте решение.
Игра Duck Duck Shampoo довольно интересная, имеет яркий дизайн и прекрасное музыкальное сопровождение. Все кто отроет Duck Duck Shampoo на нашем сайте с первых минут настолько погрузятся в игру, что пока не пройдут в ней все уровни не успокоятся не на минуту.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more