Закладки

Игра Проваливаясь онлайн

Игра Falling Through

Проваливаясь

Falling Through

Сегодня мы хотим представить вам новую интересную игру для сенсорных устройств написанную с помощью HTML5 технологий Falling Through. В ней сценаристы отправят вас в интересный и в чем то своеобразный геометрический мир, который живет по математическим законам. Главный персонаж нашей игры обыкновенный синий шар. Как то путешествуя по своему миру он попал в странный лабиринт и теперь ему нужно найти путь на свободу. Мы с вами будем помогать ему в этом. Перед нами на экране на игровом поле будут горизонтальные стены имеющие в себе провалы. Сверху на нас будет опускаться ловушка, которая если коснется шара то раздавит его и вы проиграете. Ваша задача управляя движениями шара подкатывать его к провалам и заставлять его падать вниз. Таким образом он будет убегать от ловушки. По пути собирайте кристаллы, они дают нам очки и дополнительные бонусы. Помните что вам нужно быть внимательным и ловким и тогда наш шар спасется. Управление нашим героем происходит с помощью клавиш "право, влево" на клавиатуре компьютера или же с помощью мышки.
Игра Falling Through имеет довольно своеобразный, но очень интересный сюжет. Все игроки любящие игры на ловкость найдут ее довольно привлекательной для себя. Просто открыв Falling Through на нашем сайте насладитесь приключениями шарика в этом удивительном мире.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more