Закладки

Игра Доктор лечит грипп Печали онлайн

Игра Sadness Flu Doctor

Доктор лечит грипп Печали

Sadness Flu Doctor

Все мы с вами помним мультфильм про человеческие эмоции которые живут в каждом из нас. Все герои данного мультика так полюбились многим из нас, что мы с удовольствием читаем книги, комиксы и играем в игры где рассказывается об их дальнейшей жизни и их приключениях. Сегодня мы как раз хотим представить вашему вниманию игру Sadness Flu Doctor в которой мы встретимся с таким персонажем как Печаль. Гуляя по парку наш герой попал под дождь и холодный ветер и умудрился очень сильно простудится и заболеть гриппом. Промучившись всю ночь с утра он отправился на прием к врачу. Как вы догадались это вы и теперь вам предстоит лечить нашего героя. Все действия должны идти последовательно и в этом вам поможет подсказка в виде зеленой стрелочки, которая будет указывать вам как медицинский инструмент или лекарство вам нужно применить. Для начала мы измеряем температуру и положим лечебный компресс на голову Печали. Потом протрем его лицо от соплей и послушаем сердце. После сделаем укол антибиотика и заставим принять микстуру. Если лечение пройдет хорошо, то наш герой выздоровеет и уйдет от вас более жизнерадостным и здоровым.
Игра Sadness Flu Doctor имеет прекрасно прорисованную графику, хорошее звуковое сопровождение и прекрасно продуманный сценарий игры. Любой игрок открыв Sadness Flu Doctor на нашем сайте сможет увлекательно и с интересом провести свои часы досуга играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more