Закладки

Игра Мир мини-гольфа онлайн

Игра Mini Golf World

Мир мини-гольфа

Mini Golf World

Гольф - довольно молодая спортивная игра, которая появилась в нашем веке и пришла к нам из Америки. Со временем она завоевала сердца многих людей и наравне с футболом в мире стали проходить чемпионаты, которые должны были выявлять лучших игроков среди данного вида спорта. Сегодня в игре Mini Golf World мы с вами примем участие в таком состязании. Итак, перед нами будет поле для гольфа со специальным покрытием. На нем будут разбросаны разнообразные ловушки в виде ям с водой, грязью, а так же различные подьемы земли. На стартовой точке мы будем видеть мячик для гольфа, а в другом конце будет расположена лунка для гольфа. Нам нужно совершая удары довести мячик до лунки и забить его в нее. Траекторию удара мы будем видеть в виде стрелочки которую мы можем крутить как захочем, а с помощью движений мышки мы сможем регулировать силу удара. Победа в раунде зависит только от вашего внимания и ума, но мы уверены что вы докажите всем что вы лучший игрок в гольф.
Игра Mini Golf World относится к категории спортивных игр. Игроки которые любят разнообразные спортивные состязания с удовольствием проведут свои часы досуга играя в нее. Открывайте Mini Golf World на нашем сайте и выигрывайте состязание по гольфу.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more