Закладки

Игра Стрелок: Выживание космического корабля онлайн

Игра Spaceship Survival Shooter

Стрелок: Выживание космического корабля

Spaceship Survival Shooter

Сегодня мы представляем вам игру Spaceship Survival Shooter в которой мы перенесемся в далекое будущее, когда люди освоили просторы своей галактики и начали покорять другие. Множество кораблей с колонистами разлетелись по космосу в поисках планет пригодных для жизни.Ваша экспедиция как раз обнаружила одну такую планету и начала ее осваивать. Но на соседней планеты проживали агрессивно настроенные пришельцы. Собрав армаду из кораблей они устремились к планете что бы уничтожить поселение колонистов. Вы как пилот состоящий на службе в силах обороны вылетели им на перехват. Вам предстоит трудный бой с превосходящими силами противника. Вам предстоит проявить свои навыки в пилотировании, уворачиваться от атак врага и самому вести огонь уничтожая врага. Главное что бы не один корабль не прорвался через ваш заслон. Конечно же будьте внимательны и сами не попадайте под атаки врага, а то ваш корабль будет уничтожен. Так же собирайте различные бонусы которые будут летать в космосе. Они помогут вам модернизировать ваше вооружение, с которым вы лучше сможете уничтожать врага. Мы уверены что вы справитесь с заданиями и сможете отбить атаки врагов.
Игра Spaceship Survival Shooter довольно интересная и рассчитана в основном на мальчиков. Ведь именно им нравятся игры в которых нужно много стрелять и уничтожать врагов. Так что открывайте Spaceship Survival Shooter на нашем сайте и докажите всем что вы достойный пилот, способный уничтожить массу врагов и выжить при этом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more