Закладки

Игра Приключение принцессы Голдблэйд онлайн

Игра Princess Goldblade Adventure

Приключение принцессы Голдблэйд

Princess Goldblade Adventure

Сегодня мы хотим представить интересную и увлекательную игру Princess Goldblade Adventure. В ней мы отправимся в далекое сказочное королевство где живет принцесса Голдблэйд. Она правила своим народом мудро. Все ее королевство процветало, и люди радовались жизни. Но как то завистливая злая колдунья наложила мощное заклятие, и все в королевстве кроме принцессы превратились в деревья. Теперь нашей героине нужно добраться до замка злой колдуньи и разрушить волшебный артефакт который подпитывает проклятие. Конечно вы поможете принцессе в этом. В начале игры вы будете видеть карту на которой изображены локации которые вам нужно пройти. В каждой из них вас будут поджидать различные опасности. Это могут быть как разнообразны злобные монстры, так и ловушки которые вы встретите на своем пути.Вам нужно все их избежать. а монстров уничтожить или обойти. По дороге собирайте монетки, пополняйте свои запасы здоровья и ищите скрытые предметы - которые могут облегчить вам игровой процесс. Помните что успех этого приключения зависит только от вас.
Игра Princess Goldblade Adventure имеет динамическую сюжетную линию которая с первых минут игры привлечет ваше внимание. Открыв Princess Goldblade Adventure на нашем сайте вы сможете насладиться приключениями юной принцессы и проверить свою скорость реакции.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more