Закладки

Игра Пиццерия Губки Боба онлайн

Игра Spongebob Pizza Restaurant

Пиццерия Губки Боба

Spongebob Pizza Restaurant

Пицца - одно из вкуснейших блюд, которые любят как взрослые и дети. Все мы часто придя домой или же просто прогуливаясь по улицам города хотим перекусить чем нибудь вкусненьким. Поэтому завидев заведение или же открыв страничку в интернете мы зачастую заказываем именно пиццу. Сегодня в игре Spongebob Pizza Restaurant мы с вами встретим нашего любимого героя Губку Боба. Наш герой тоже пошел на поводу моды и решил открыть свою собственную пиццерию. С помощью нее он хочет поправить свое финансовое положение и конечно же заработать денег. Мы с вами поможем ему в его начинаниях. Итак, наше небольшое заведение начинает свою работу. К вам будут подходить заказчики. Над их головой будут возникать заказы. Они будут оформлены в виде картинок. На ник мы будем видеть какую именно пиццу заказывает клиент, то есть ее составляющие и конечно же напитки. Как только примем заказ, то из продуктов которые мы будем видеть перед собой быстренько приготовим то что нам нужно и отдадим клиенту. Если мы все сделаем правильно то клиент будет доволен и заплатит нам по счету. Чем больше людей мы обслужим тем лучше. Если же что-то не понравится то посетитель уйдет недовольным и потом клиентов к вам поредеет.
Игра Spongebob Pizza Restaurant довольно интересная и имеет довольно не плохую графику. Игроки любого возраста и пола с удовольствием проведут время играя в нее. Открывайте Spongebob Pizza Restaurant на нашем сайте и помогите Губке Бобу с работой в его пиццерии.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more