Закладки

Игра Боя онлайн

Игра Booya

Боя

Booya

Приведение - таинственные мистические существа, которые обладают бестелесностью и могут проходить сквозь стены. Очень часто они живут в старых заброшенных домах. Днем они спят, а ночью вылетают и пугают людей. Поэтому среди людей появилась такая профессия как охотники за приведениями. Сегодня в игре Booya мы с вами как раз познакомимся с одним из таких людей. Это молодой парень Джек который зарабатывает на жизнь борьбой с этими монстрами. Сегодня его наняли для очистки старинного особняка от этих существ и мы с вами поможем ему в этом. Наша задача пройти по карте и найти артефакт, который притягивает их и удерживает в доме. Справа вы будете видеть тропинку со светильником. По ней вы будите идти с фонарем. Но не все так просто. Что бы сделать шаг вам нужно на главном поле уничтожить спящих приведений определенного цвета. Каких именно вам высветит фонарь. Вам нужно соединить между собой определенное количество существ и тогда они пропадут с экрана и вы сделаете шаг. Таким образом вы и будете пробираться к конечному пункту вашего путешествия. Помните что самое главное уложится в нужное время, а то призраки проснутся и вам не поздоровится.
Игра Booya очень интересная и призвана развивать в игроках внимательность и логическое мышление. Открывайте Booya на нашем сайте и погружайтесь в увлекательные приключения вместе с главным героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more