Закладки

Игра Яйца и автомобили онлайн

Игра Eggs and Cars

Яйца и автомобили

Eggs and Cars

В современном мире множество товаров и вещей перевозят с помощью автомобилей. Для этого существует множество служб которые занимаются доставкой грузов. Некоторые перевозят мебель, некоторые перевозят продукты питания. А вы хотели бы попробовать свои силы в перевозке грузов? Сегодня в игре Eggs and Cars вам выпадет такая возможность. Вы будете перевозить очень хрупкий груз - куриные яйца. Перед вами будет автомобиль на котором будет находиться яйцо. Вам нужно проехать на нем из точки А в точку Б и не разбить яйцо. На дороге будет множество ям, ухабов и других препятствий. Вам нужно проявить всю вашу ловкость и аккуратность, что бы преодолеть их. Помните что если вы что-то сделаете не так, то яйцо упадет на дорогу и разобьется. В этом случае вы проиграете раунд и начнете все сначала. Управление автомобиля осуществляется с помощью стрелочек "вправо, влево". Они отвечают за движение вперед и назад вашего автомобиля. По дороге вам могут попадаться бонусы, которые помогут вам в процессе игры.
Игра Eggs and Cars имеет довольно своеобразный сценарий игры. Мы уверены, что открыв Eggs and Cars на нашем сайте вы с удовольствием проведете время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more