Закладки

Игра Собачье погружение онлайн

Игра Doggy Dive

Собачье погружение

Doggy Dive

Пес Джефри всю свою жизнь бредил морскими просторами. Ведь сколько тайн и интересных вещей хранят в себе морские глубины. Поэтому повзрослев наш герой переехал жить к морю. Там в своей мастерской он по чертежам из журнала создал для себя специальный костюм для погружения под воду. И сегодня в игре Doggy Dive наш герой наконец то решил его испытать. Отплыв на своем корабле подальше в море, выйдя на палубу и облачившись в костюм он прыгнул в воду и стал погружаться вниз. Мы с вами поможем ему исследовать морское дно. Управлять движениями персонажа мы будем с помощью стрелочек расположенных на экране. При погружении собирайте различные золотые монетки и другие предметы. Так же старайтесь избегать встреч с морскими хищными рыбами и другими монстрами, которые живут на глубине. Ведь если наш герой столкнется с ними то они просто убьют иго и скушают. Так что будьте предельно внимательны и быстро реагируйте на изменение ситуации.
Игра Doggy Dive довольно интересная, с хорошо продуманным сюжетом и красивой графикой. Открыв Doggy Dive на нашем сайте вы погрузитесь в увлекательные приключения нашего героя и сможете исследовать вместе с ним морские глубины.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more