Закладки

Игра День в Риме онлайн

Игра Dating in Rome

День в Риме

Dating in Rome

Анна - молодая обаятельная и привлекательная девушка, которая очень часто путешествует по различным городам и странам ведь она работает фотографов. Как то ее отправили в командировку в Италию в известный на весь мир город Рим. Он славится своими красотами и историей и нашей героине нужно сделать обзор этого города для модного журнала. В помощь ей дали молодого парня, который выступит для нее гидом. Сегодня Анна отправляется смотреть город, и ей нужно подобрать наряд для этого. Мы в игре Dating in Rome поможем ей с выбором наряда. Первым делом мы нанесем на ее лицо макияж, сделаем укладку волос в прическу и если захотим даже поменяем цвет волос. Теперь откроем гардероб и начнем выбор одежды. Это может быть брючный костюм или же просто платье. Все зависит только от вашего вкуса. Когда вы остановите выбор на какой-то одежде подберите обувь под нее. После можете выбрать украшения и другие модные и красивые аксессуары. Все теперь наша героиня готова и может вместе с гидом отправляться осматривать Рим.
Игра Dating in Rome очень интересная и предназначена в основном для девочек. Ведь именно им нравится подбирать образы и возится с одеждой. Открывайте Dating in Rome на нашем сайте и покажите что у вас есть чувство стиля и вкуса.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more