Закладки

Игра Голодный холодильник онлайн

Игра Hungry Fridge

Голодный холодильник

Hungry Fridge

Холодильник - предмет домашнего обихода в котором мы храним продукты. Не одна семья в мире не представляет себе жизнь без него. А представьте что бы было если бы холодильник обладал разумом? Сегодня в игре Hungry Fridge мы попадем с вами в мир где простые вещи имеют душу и обладают разумом. Главный герой нашей игры холодильник Пит. Он очень веселый и у него много друзей, они как и он бытовые приборы. Но среди них всех именно Пит отличается большой любовью к поглощению различной еды. И сегодня мы с вами попробуем накормить. Перед нами на экране будет стоять наш герой. Вокруг него будет летать разнообразная еда и напитки. Кликая по ним вы будете отравлять продукты в рот нашему холодильнику. Но не все так просто, вы не должны кликать по всем подряд продуктам. Внизу экрана на тарелке будут видны именно те продукты которые хочешь скушать наш герой. Так что внимательно следите за экраном и во время щелкайте по нему. Если вы ошибетесь то увидите как сократится линия жизни холодильника. И если она упадет до нуля то вы проиграете раунд.
Игра Hungry Fridge имеет красочную графику и веселый интересный сюжет. Она рассчитана на игроков любого возраста. Открыв Hungry Fridge на нашем сайте вы весело и с интересом проведете свое время кормя нашего главного героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more