Закладки

Игра Сигнальные волны онлайн

Игра Tap Wars

Сигнальные волны

Tap Wars

Сегодня мы хотим познакомить вас с новой игрой Tap Wars разработанной для разных сенсорных устройств. В ней мы с вами перенесемся в мир живущий по математическим законам. В нем живут существа похожие на квадраты. Всего существует две расы - красные и синие квадраты. Между ними царил мир, но однажды произошел конфликт и они стали бороться друг против друга. Главная цель каждого из них захватить как можно больше пространства для себя и вырасти как можно больше. Мы с вами будем помогать одной из сторон. В начале игры мы выберем сторону за какую будем играть. После откроется игровое поле разделенное посередине линией. Сверху и снизу будут квадраты одного размера. Справа от каждого из них будут расположены более маленькие квадратики. Если в него щелкать то наш квадрат будет увеличиваться в размерах и выдавливать таким образом квадрат вашего противника. Побеждает тот кто за определенное время займет как можно большее пространство. Это зависит от скорости ваших действий, но мы уверены что вы справитесь с заданием.
Игра Tap Wars довольно интересная и имеет своеобразную графику. Открыв Tap Wars на нашем сайте вы с удовольствием сыграете в нее вместе с нами. Так же разработчики дали возможность играть в нее сразу вдвоем. Так что можете приглашать сыграть в нее своих друзей и устроить своего рода соревнование между собой что бы выяснить кто из вас более быстрый и ловкий.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more