Закладки

Игра Прыжки в аду онлайн

Игра Bouncing Hell

Прыжки в аду

Bouncing Hell

Ад - самое страшное место на земле. Ведь это место наполнено пытками и болью ведь все грешники на земле попадают в это место что бы нести заслуженное наказание за свои прегрешения на земле. Но что было бы если бы туда попал не виновный и ему предложили вариант побега в рай? Сегодня в игре Bouncing Hell мы с вами познакомимся с таким героем. Он попал в ад по чудовищной ошибке и теперь хочет сбежать отсюда. Он нашел место где появляются из воздуха плитки по которым можно взобраться на верх. Мы с вами поможем нашему герою в этом приключении. Нам нужно внимательно смотреть на опускающиеся плиты и совершать прыжки с одной на другую. Помните что все эти действия связаны с опасностями ведь плиты движутся вниз и под ними бушует адское пламя. И если вы промажете при прыжке или же не сможете определиться со своими действиями то упадете в пламя и мгновенно сгорите. С каждой секундой сложность будет возрастать и вам придется изрядно попотеть что бы помочь нашему герою выбраться на поверхность.
Игра Bouncing Hell довольно интересная и выполнена в мрачных черно-белых тонах. Это создает уникальную атмосферу которая придется вам по вкусу. Открывайте Bouncing Hell на нашем сайте и проводите свое время с интересом и весело.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more