Закладки

Игра Любовный роман зомби онлайн

Игра Zombie love Story

Любовный роман зомби

Zombie love Story

Все мы с вами любим смотреть фильмы ужасов о зомби. В них всегда рассказывают истории о борьбе людей с этими агрессивными монстрами, и всегда в конце этих историй побеждают люди. А что было бы если бы монстры смогли бы захватить мир. Сегодня в игре Zombie love Story мы с вами будем играть за этих существ. Наша с вами задача превратить как можно больше людей в таких же монстров, как и вы. Делать это довольно просто. Перед нами на экране мы будем видеть игровое поле на котором находятся изображения зомби и людей. Их будут разделять разнообразные предметы и конструкции. Вам нужно продумать свои ходы так, что бы убрав все эти препятствия картинки с изображением зомби смогли дотронуться до людей. Таким образом соприкоснувшись с зомби люди тоже станут такими же. Помните что с каждым уровнем сложность будет возрастать и вам придется хорошенько поломать голову, что бы перейти на следующий уровень. Так же старайтесь собирать золотые звезды. Они дадут вам дополнительные игровые очки и различные бонусы, которые помогут вам в игре.
Игра Zombie love Story довольно интересная и имеет своеобразный сюжет. Открыв Zombie love Story на нашем сайте вы с удовольствием и весело проведете свое время пробуя свои силы в данной игре.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more