Закладки

Игра Монстр Раш онлайн

Игра Monster Rush

Монстр Раш

Monster Rush

Сегодня в игре Monster Rush мы перенесемся с вами в интересный мир населенный разнообразными монстриками. Среди них нет агрессивных существ, они все добрые и милые. Главный герой данной игр монстр Пити. Он большой сладкоежка и очень обожает различные леденцы и сладости. В погоне за ними он часто теряет голову и готов ради одной сладкой и вкусной конфеты на все. Как то он забрался в магический склад леденцов что бы покушать там конфет. Но так как склад магический, то он наполнен различными ловушками и мы с вами должны помочь нашему герою их преодолеть. Перед нами на экране будет замкнутая комната стены которой покрыты шипами. Наш герой будет появляться в ней в разных местах. Вокруг него будут летать конфеты с различной скоростью и по разной траектории. Вам нужно рассчитать ваши действия так, что бы при прыжке наш герой пролетел сквозь все ловушки и попал в конфету. Тогда он сможет ее поймать и скушать. Если вы ошибетесь в своих расчетах, то не попадете в конфету, а улетите в стену и натолкнетесь на колья. Соприкоснувшись с ними наш герой мгновенно погибнет. Так что будьте предельно внимательны и аккуратны.
Игра Monster Rush довольно веселая и с прикольным сюжетом. Играть в нее могут игроки любого возраста и пола, то есть как дети так и взрослые. Открыв Monster Rush на нашем сайте вы весело проведете свое время участвуя в приключениях нашего забавного монстра.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more