Закладки

Игра Господин Покилот онлайн

Игра Mr.Pokealot

Господин Покилот

Mr.Pokealot

Сегодня мы хотим представить вам довольно веселую игру Mr.Pokealot. В ней мы познакомимся с вами с довольно забавным персонажем господином Покилотом. Когда то он имел очень большой вес, но обратившись в одну клинику он смог сбросить лишний вес и теперь он очень худой. Самое печальное что сам того не зная он попал в руки к злобному гению который ставил на людях жестокие эксперименты. И сегодня его подвергают одному из них. Мы с вами должны помочь нашему герою. Он сильно отощал и ему надо набраться сил. Он заключен в своего рода кокон, который по бокам имеет отверстия куда можно просовывать руки. Сбоку от кокона летает еда и нашему герою надо резко выбросив руку схватить что-то из еды и скушать. Но задача усложняется тем, что в стенках время от времени включается лазер. И если наш герой не будет достаточно ловким то ему просто отрежет руку. Если же он лишится обеих рук то погибнет с голода и вы проиграете игру. Так что вам придется проявить всю свою ловкость и внимательность что бы господин Покилот выжил.
Игра Mr.Pokealot немного кровавая, но все таки в чем то интересная и увлекательная. Так что открывайте Mr.Pokealot на нашем сайте и наслаждайтесь приключениями нашего главного героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more