Закладки

Игра Пауэрпафф самостоятельно онлайн

Игра Powerpuff Yourself

Пауэрпафф самостоятельно

Powerpuff Yourself

Сегодня мы рады представить вам игру Powerpuff Yourself в которой разработчики смогли объединить два игровых жанра. Благодаря этому игра получилась довольно интересной и своеобразной и сейчас мы вам объясним в чем же ее изюминка. В начале игры мы с вами познакомимся с веселым персонажем и сможем поменять ему его облик на свой вкус. Мы будем видеть нашего героя на экране, а снизу будет расположена панель инструментов, которая отвечает за изменения во внешнем виде нашего персонажа.
С помощью нее мы сможем поменять нашему герою цвет глаз, кожи, подобрать одежду и обувь, в общем хорошо поработать над его внешним видом. После этого нам предложат пройти викторину. В ней нам будут задавать вопросы, на которые снизу будут даны четыре варианта ответов. Вам нужно выбрать тот, который ближе всего вам по духу. Так постепенно вы дадите ответы на все вопросы. Потом игра сформирует согласно созданному вами образу картинку и допишет ей обоснование на основании ваших ответов. Вы как бы получите краткую характеристику вашего созданного вами героя. Полученное вы сможете сохранить себе на устройство, что бы показать друзьям.
Игра Powerpuff Yourself очень интересная и оригинальная. Мы уверены что открыв Powerpuff Yourself на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more