Закладки

Игра Подлый Джеймс онлайн

Игра Sneaky James

Подлый Джеймс

Sneaky James

Сегодня в игре Sneaky James мы с вами познакомимся с котом Джеймсом. Он живет в удивительном мире населенным разумными животными. У них, как и нас построено свое общество, они живут и работают, ходят в гости и весело проводят время. Герой нашей игры тоже имеет специальность, но она у него очень необычная и связана с огромным риском, ведь Джеймс известный в своем мире вор. За ним гоняются все полицейские его мира, но еще не разу его не смогли поймать на горячем. Сегодня наш герой задумал ограбить известный музей и выкрасть оттуда всемирно известную коллекцию драгоценных камней и мы с вами примем участие в этой авантюре. Перед нами на экране будут видны комнаты и коридоры музея. Их патрулируют полицейские. Вам нужно быть внимательными и скрытными, что бы не попасться им на глаза. Внимательно смотрите на экран, в комнатах есть скрытые проходы и что бы их открыть их нужно потянуть за рычаг, который вы увидите на экране. Так что внимательно планируйте свои действия и главное не попадитесь на глаза охране.
Игра Sneaky James довольно интересная и относится к категории игр головоломок. Все любители таких игрушек открыв Sneaky James на нашем сайте с удовольствием проведут свое время участвуя в похождениях знаменитого воришки Джеймса.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more