Закладки

Игра Не потерпеть крах онлайн

Игра Dont Crash

Не потерпеть крах

Dont Crash

Сегодня мы представим вашему вниманию новую увлекательную игру Dont Crash. В ней мы погрузимся в атмосферу ревущих моторов и скорости. Ведь сегодня мы с вами отправимся и поучаствуем в увлекательном чемпионате по гонкам на машинах. Вы как водитель будете состоять в одной из команд участников. Но гонка имеет довольно не обычный смыслю Вы будете гонять на закрытом треке. И ваша задача не обойти соперников на скорости, а наоборот не столкнуться с ним. Вы будете нестись по трассе в одну сторону, а ваш соперник в другую При этом вам нужно избежать с ним лобового столкновения, иначе вы проиграете гонку и погибнете. Как только вы увидите что идете лоб в лоб машине сопернике щелкните по экрану. Ваша машина сразу же перепрыгнет на другую полосу движения. С каждой минутой скорость будет нарастать и вам нужно будет быть очень внимательным что бы пройти гонку до конца.
Игра Dont Crash довольно увлекательная и придется по вкусу всем любителям игр гонок. Открыв Dont Crash на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время гоняй по трассе и соревнуясь с противниками, кто же из вас лучший водитель.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more