Закладки

Игра Юрский робот стрекоза онлайн

Игра Robot Jurassic Dragonfly

Юрский робот стрекоза

Robot Jurassic Dragonfly

В далеком будущем, когда земляне покорили просторы галактики и множество переселенцев уже жили на других планетах в качестве колонистов люди столкнулись с агрессивно настроенными пришельцами. После некоторых произошедших военных столкновений началась первая для людей война в космосе. Это дало огромный толчок робото строению и сегодня в игре Robot Jurassic Dragonfly мы с вами будем работать инженером на сборке боевых роботов, основная задача которых защищать поселение людей. На экране перед нами будем виден цех по сборке роботов. По центру контурами будут обозначен силуэт машины которую нам нужно собрать. Справа и слива на специальных механизмах будут находиться запчасти нужные нам для этого. Нам нужно внимательно изучить чертеж. Потом щелкнув по нужной нам детали перетянуть ее в то место, в котором она должна стоять на чертеже. Если все действия мы будет производить правильно то после использования текущих предметов, будут появляться новые запчасти и чертеж будет дополняться новыми элементами. Так шаг за шагом вы и будете производить постройку роботов.
Игра Robot Jurassic Dragonfly довольно прикольная. В ней хорошо продуманная сюжетная линия и прекрасно прорисованный дизайн. Открыв Robot Jurassic Dragonfly на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время занимаясь постройкой боевых роботов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more