Закладки

Игра Порыв горизонта онлайн

Игра Horizon Rush

Порыв горизонта

Horizon Rush

Сегодня в игре Horizon Rush мы отправимся с вами в удивительный неоновый мир.Он населен неоновыми созданиями которые живут обычной жизнью - работают, ходят к друг другу в гости и весело проводят время. На страже покоя мирного населения стоят супер герои, которые так же существуют в этом удивительном мире. Что бы выполнять свои обязанности хорошо, эти герои многое время уделяют своим тренировкам. И сегодня мы присоединимся к одной из них. Цель данной тренировки развить в нашем персонаже ловкость и внимательностью Наш персонаж будет быстро бежать по пересеченной местности, которая имеет множество скрытых ловушек и препятствий. Ваша задача пройти до конца пути и сделать так что бы наш герой не умер. Вам нужно прыгать через провалы, подныривать под препятствия, в общем делать все что бы не попасть в ловушки и пройти трассу до конца. С каждой новой локацией сложность будет повышаться так что будьте предельно внимательны и быстрее принимайте решение о том как вам нужно пройти видимый вам участок пути.
Игра Horizon Rush довольно прикольная и интересная. Она имеет прекрасно продуманный сюжет и хорошую графику. Открыв Horizon Rush на нашем сайте вы с удовольствием проведете свой время совместно с главным героем игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more