Закладки

Игра НЛО: Рой онлайн

Игра U.F.O. Swarm

НЛО: Рой

U.F.O. Swarm

В далеких глубинах космоса живет множество рас гуманоидов. Некоторые из них находятся с друг другом в состоянии войны. Сегодня в игре U.F.O. Swarm мы с вами попадем в самый разгар такого вот межпланетного конфликта между двумя расами пришельцев. Вы будете участвовать в конфликте на стороне одной из рас. В вашем распоряжении будет большой звездный корабль смахивающий на НЛО. Ваша задача патрулировать свой отрезок космоса и не дать врагам проникнуть через него к вашей родной планете. Корабли ваших врагов будут иметь красный цвет и вам нужно их все сбивать. Ведите огонь из всех ваших орудий и уничтожайте врага. Главное сами не попадитесь под ответный удар, а то вас собьют. Так же не уничтожайте корабли имеющие зеленый цвет. Это ваши собратья по оружию и они помогают вам в бою. Мы уверены что благодаря вашему вниманию, высоким навыкам пилота вы сможете справиться с поставленной задачей и не один враг не прорвет вашу оборону.
Игра U.F.O. Swarm имеет интересный сюжет и прикольную графику. Все любители космических стрелялок с удовольствием проведут свое время открыв U.F.O. Swarm на нашем сайте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more